Спартакиада студенческих и волонтерских отрядов

Студенчество / 30.09.2014

28 сентября в спортивном зале РИИ прошла спартакиада студенческих и волонтерских  отрядов г. Рубцовска.

В спартакиаде приняли участие студенческие и волонтерские отряды Рубцовского педагогического колледжа, Рубцовского медицинского колледжа, Рубцовского индустриального института, Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета. Участники соревновались в волейболе, перетягивании каната, футболе. По результатам спартакиады студенческий строительный отряд «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ занял II место в турнире по волейболу среди мужских команд и III место в турнире по футболу среди мужских команд.  Поздравляем бойцов нашего стройотряда и желаем новых побед!