Итоги конкурса авторских работ «За нами будущее» в рамках проекта «Юристы-населению»

Конкурс / 18.12.2014

В период с 15 октября по 25 ноября 2014г. в рамках проекта «Юристы-населению», реализуемого Молодежным Парламентом Алтайского края совместно с Алтайской краевой молодежной организацией «Лига студентов АГУ», ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», юридическим факультетом АлтГУ и юридической клиникой «Фемида», проводился конкурс авторских работ «За нами будущее».

Работы принимались по следующим темам:

• законотворческие инициативы молодежи;
  • электоральная активность молодежи;
  • противодействие экстремизму в молодежной среде;
  • защита прав человека в современной России;
  • защита прав потребителей в современных условиях.

В данном конкурсе приняла участие Редькина Екатерина – студентка группы 1227 кафедры правовых дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ. По итогам конкурса ее работа на тему «Экстремизм в современной России», подготовленная при участии старшего преподавателя кафедры правовых дисциплин Шрайнера Владимира Андреевича, была признана одной из лучших, в связи с чем была включена в сборник «За нами будущее».

Поздравляем Екатерину и Владимира Андреевича и ждем новых побед.

С материалами сборника «За нами будущее» можно ознакомиться на сайте http://юристы-населению.рф/?p=311