Краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».

Научная жизнь / 18.12.2014

12 декабря 2014г. избирательной комиссией Алтайского края была проведена краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».

В качестве представителей Рубцовского института (филиала) АлтГУ выступили студенты кафедры правовых дисциплин Котельников Максим (группа 1217б) и Есипенко Ксения (группа 1237С11).

Максимом была представлена работа «Роль и функции правоохранительных органов в ходе организации избирательного процесса», выполненная под руководством старшего преподавателя кафедры правовых дисциплин Шрайнера Владимира Андреевича, а Ксения с помощью старшего преподавателя кафедры правовых дисциплин Данилюк Ирины Александровны подготовила доклад на тему «История развития института выборов в России».

Максим и Ксения получили сертификаты участников.

Поздравляем наших студентов и их научных руководителей, желаем дальнейших работ и побед во всех последующих конкурсах и конференциях!

И.о. заведующий кафедрой правовых дисциплин Петрова Е.С.