Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

С Новым 2015 годом!

События / 29.12.2014

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом!

Новый год – всеми любимый, ожидаемый и волнующий праздник, который объединяет нас, наполняет хорошим настроением и светлыми надеждами, создает атмосферу радости и счастья.

В канун новогоднего праздника принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Оглядываясь назад, мы видим, что прошедший год был исполнен смысла и свершений, богат событиями, переменами, созидательными делами и свершениями. И поэтому я искренне благодарю весь коллектив за трудовые и ученические успехи, научные достижения, верность и преданность родному вузу, заинтересованность в реализации планов уходящего года!

Достижения уходящего года открывают перед нами новые перспективы и вместе с тем ставят более сложные задачи, с которыми наш коллектив должен справиться. И для этого я хочу пожелать всем в Новом году крепкого здоровья, оптимизма и стойкости духа, вдохновения и творческих открытий, новых перспектив, достойных наград!

Пусть наступающий 2015 год принес всем нам только приятные моменты, только светлые чувства и только правильные решения!

Пусть ваш ответственный труд и учеба в Алтайском государственном университете в предстоящем году будут направлены на Ваше личное благо и на успех родного Университета!

 

Директор института                      К.Г. Анисимов