Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Абитуриенты выбирают свой путь

События / 21.03.2015

19 марта в МБОУ "Угловская СОШ" (село Угловское) была проведена встреча преподавателей РИ (филиала) АлтГУ с учениками 9-11-х классов. Мероприятие посетили 114 школьников.

Базовую кафедру государственного и муниципального управления представлял профессор,кандидат экономических наук Машуков Владимир Иванович. Он со свойственным ему энтузиазмом убеждал учеников в необходимости получения знаний в области менеджмента. 

Кафедру экономики представлял доцент, кандидат экономических наук Гулькин Константин Иванович. Он рассказал не только об особенностях учебного процесса, но и о спортивной жизни вуза.

Кафедру математики и прикладной информатики представляла доцент, кандидат технических наук Анисимова Елена Александровна. Она не только рассказала о своей кафедре, но и показала креативную презентацию. Направление  «Психология» представляла старший преподаватель Булденко Светлана Владимировна. Преподаватели не только рассказывали об особенностяхобучения на кафедрах, но и давали индивидуальные консультации. Барышникова Юлия Андреевна, документовед, проинформировала школьников о правилах и условиях поступления в наш вуз. Студенты вуза активно распространяли рекламные материалы нашего института.

Были представлены презентации кафедр Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Учащимся они особенно понравились. Многие школьники проявили интерес и задали много вопросов. 

 Блинова Мария, группа 1248С11