Вручение дипломов о высшем образовании

События / 23.03.2015

20 марта состоялось Торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам заочной формы, обучавшихся на базе СПО. Дипломы о высшем образовании по направлению «Экономика» получили 14 человек, по направлению «Государственное и муниципальное управление» - 20 человек, по направлению «Юриспруденция» - 10 чел.  Два выпускника по направлению «Психология» отмечены дипломами с отличием: Гулик Татьяна Павловна и Семенов Михаил Александрович.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ  Константин Геннадьевич Анисимов:  « - Сердечно поздравляю Вас с успешным окончанием Алтайского государственного университета. Сегодня вы получите долгожданные документы – дипломы о высшем образовании, которые подтверждают, что  Вы провели титаническую работу по получению новых знаний и стали намного богаче»

Заведующий базовой кафедрой государственного и муниципального управления Владимир Иванович Машуков  поздравил выпускников с пополнением багажа  знаний и пригласил их получить второе высшее образование по направлениях,  необходимым в работе.

Также слова поздравлений выпускники услышали от заведующей кафедры экономики Бюрюковой Тамары Дмитриевны и заведующей кафедрой общественных дисциплин Ионовой Татьяны Владимировны.

Заместитель директора по профориентационной работе РИ АлтГУ Светлана Владимировна Булденко предоставила обладателям дипломов о высшем образовании информацию о поступлению в магистратуру и аспирантуру Алтайского государственного университета.

Еще раз поздравляем всех получивших дипломы бакалавра. В добрый путь, дорогие выпускники!