Творческий конкурс "Мисс и Мистер Университет" 2015

Конкурс / 01.04.2015

27 марта в НК "Рандеву" состоялся  творческий конкурс "Мисс и Мистер Университет 2015".

Претендентки на звание «Мисс Университет 2015»:

Давтян Седа – кафедра правовых дисциплин;

Чернова Ирина – кафедра математики и прикладной информатики;

Зорина Юлия – базовая  кафедра государственного и муниципального управления;

Поликарпова Виктория – кафедра экономики.

Претенденты на звание «Мистер Университет 2015»:

Рыжков Андрей – кафедра правовых дисциплин;

Копнинов Евгений – базовая  кафедра государственного и муниципального управления;

Баулин Константин – кафедра математики и прикладной информатики;

Тищенко Андрей – кафедра экономики.

Участникам предстояло пройти через 4 конкурса. Девушки и парни для начала должны были представить себя, рассказать о себе и своих увлечениях. Вторым испытанием для претендентов  стал интеллектуальный конкурс, в котором каждому участнику нужно было ответить на 3 вопроса.  Парни продемонстрировали жюри и зрителям свои спортивные навыки.  Девушки, в свою очередь,  представили на суд собравшихся свой кулинарный шедевр – пирог «Шарлотка» и презентовали его. Завершающим этапом для участников явился творческий конкурс. Парням предстояло  признаться в любви избраннице, а девушкам – прочесть стихотворение русского поэта.

Оценивало конкурсантов строгое и справедливое жюри, в состав которого вошли:

администратор Рубцовской лиги КВН и по совместительству –  наш друг Алексей Олимпиев; директор компании УГМК Телеком, наш выпускник, друг и партнер Михаил Одокиенко; доцент, кандидат исторических наук, заведующая кафедрой общественных дисциплин Ионова Татьяна Владимировна; председатель жюри – заместитель директора по профориентационной работе Булденко Светлана Владимировна.

Презентации были оригинальными и яркими. Конкурсанты отличались находчивостью, импровизировали и очень эмоционально представляли свои произведения. Был и рэп, и неповторимое чтение стихов, и костюмированные сцены, и танцевальные  номера. А как дружно поддерживали «своих» болельщики! А волнение участников еще больше придавало азарта атмосфере конкурсной борьбе.

По итогам этой весенней праздничной конкурсной программы номинации распределились следующим образом:

"Мисс зрительских симпатий" – Давтян Седа, кафедра правовых дисциплин;
"Мистер зрительских симпатий" – Рыжков Андрей, кафедра правовых дисциплин;
"Мисс креатив" – Чернова Ирина, кафедра математики и прикладной информатики;

"Мистер креатив" –  Копнинов Евгений, базовая  кафедра государственного и муниципального управления;
"Мисс артистичность" – Зорина Юлия,  базовая  кафедра государственного и муниципального управления;
"Мистер Артистичность" –  Баулин Константин,  кафедра математики и прикладной информатики;
"Мисс Студенческий стиль"  – Поликарпова Виктория,  кафедра  экономики;
"Мистер Студенческий стиль" – Тищенко Андрей,  кафедра экономики;

"Вице-Мисс Университет" –  Поликарпова Виктория,  кафедра экономики;
"Вице - Мистер Университет" –  Копнинов Евгений, базовая  кафедра государственного и муниципального управления;
"Мисс Университет" – Зорина Юлия,  базовая  кафедра государственного и муниципального управления;
"Мистер Университет" –  Баулин Константин, кафедра математики и прикладной информатики.

От души поздравляем наших талантливых конкурсантов с творческими победами и желаем дальнейших успехов!

Студенческий центр