Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Краевой фестиваль «Студенческая весна на Алтае. ФЕСТА-2015»

События / 01.04.2015

С 3 по 5 апреля наш город встречает участников краевого фестиваля «Студенческая весна на Алтае. ФЕСТА-2015», который в этом году посвящен Году литературы в России, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 25-летию Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи».

Краевой фестиваль является региональным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Ожидается, что в этом году в фестивале примут участие более 500 представителей учебных заведений высшего и среднего профессионального образования края.
По традиции, конкурсная программа проводится по следующим направлениям: «Концертная программа», «Музыкальное направление», «Хореография», «Театральное направление», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Фотоконкурс».

Работать на творческих площадках и с делегация будут студенты волонтеры, большую часть которых (60 человек)  составили студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.


Для проведение конкурсных номинаций фестиваля свои двери откроют пять гостеприимных городских учреждений: Городской дворец культуры, ДК «Алтайсельмаш», Рубцовский Драматический театр, спортивный центр «Юбилейный» и Рубцовский индустриальный институт.

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ тоже не останутся в стороне от этого мероприятия. Вокальная студия «Приматон», танцевальный коллектив «River Dance», пресс центр будут участвовать в «Фесте - 2015» в качестве участников.

 

Пожелаем нашим коллективам удачи!