Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Мы – чемпионы городской лиги КВН!

События / 20.04.2015

19 апреля в Городском Дворце культуры прошел финал городской лиги КВН. В финале за право стать чемпионом боролись команды: « 24 на 7» РИ АлтГУ, «Плюс» РПК,  «Во все тяжкие» РИИ, «Комендантский час» Гимназии №3, «Сборная кафедры МиПИ» РИ АлтГУ. Командам предстояло сыграть 4 конкурса: приветствие, разминку, биатлон и домашнее задание.

По итогам оценки приветствий первое место поделили команды «Во все тяжкие» РИИ и «Сборная кафедры МиПИ» РИ АлтГУ. В «разминке» по баллам лучшими оказались «Сборная кафедры МиПИ» РИ АлтГУ. В финале биатлона за высший бал боролись «Сборная кафедры МиПИ» РИ АлтГУ и « 24 на 7» РИАлтГУ.  И всё-таки  победу в этом конкурсе удалось вырвать «Сборной кафедры МиПИ» РИ АлтГУ. Завершающим конкурсом было домашнее задание, в этом конкурсе победу с отрывом в 0,2 бала одержала команда «Во все тяжкие» РИИ.

Итог игры оказался таковым:  «Лучший актер» Чуйко Игорь  « 24 на 7» РИАлтГУ, «Лучшая актриса» Ирина «Плюс» РПК, «Лучшая шутка» «Сборная кафедры МиПИ» РИАлтГУ. Чемпионом Рубцовской лиги КВН сезона 2014/2015 года  становится «Сборная кафедры МиПИ» РИ АлтГУ. Радости болельщиков не было предела.

Поздравляем команды с завершением сезона, а команду КВН «Сборная кафедры МиПИ» с заслуженным званием ЧЕМПИОНА! Желаем нашим студентам новых побед!

Студенческий центр