Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Интеллектуал-2015»

Конкурс / 22.04.2015

18 апреля 2015 года в стенах Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета в рамках открытия городской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» прошел городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Интеллектуал-2015».

В конкурсе было представлено 50 исследовательских проектов в области экологии, биологии, технического и художественно - прикладного творчества, электронных технологий и информатики.

Темы работ актуальны, разнообразны и интересны. В секциях экология и биология юные исследователи затронули важные проблемы охраны и защиты окружающей среды. В секциях технического и художественно - прикладного творчества представлен широкий спектр техник и технологий. В секции электронных технологий и информатики ребята попытались разобраться, что же такое «роботы» и что они делают в нашей с вами жизни.

По итогам конкурса победители были награждены дипломами и памятными подарками.

Сорокина Ирина Алексеевна