Празднуем 70-летие Великой Победы

События / 14.05.2015

9 мая 2015 года отмечается 70 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Студенты, преподаватели и сотрудники Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета приняли участие в праздничных мероприятиях.  8 мая в Городской центральной библиотеке  состоялось мероприятие «Читаем о Великой Победе!». В  нем приняли участие наши студенты: Маленьких Екатерина  (группа 1245С9), Миллер Татьяна (группа 1224).

9 мая студенты  приняли участие в акции «Цепочка памяти». Преподаватели и сотрудники представляли наш вуз в праздничном шествии «В едином строю».  В студенческом агитационном пробеге  «Победе рапортует молодежь!»  приняла участие вокальная студия «Приматон», а ведущими данного мероприятия были студенты нашего института Воронова Анна (группа 1223) и Воробьева Анастасия (группа 1247С11).

Вот и наступил юбилейный 70-й год Победы нашей страны в  Великой Отечественной войне. 9 мая 1945 года! Все дальше и дальше уходит от нас эта светлая дата, но мы никогда не забудем, какой ценой досталась победа нашим дедам и прадедам.