Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Открытие третьего трудового семестра студенческих и волонтерских отрядов Рубцовска

Студенчество / 28.05.2015

26 мая в холле ДК АСМ прошло открытие третьего трудового семестра студенческих и волонтерских отрядов города Рубцовска. 

Студенческий строительный отряд «Эйдос» Рубцовского института (филиала) АлтГУ не остался в стороне от данного мероприятия. В рамках открытия третьего трудового семестра отрядам были вручены благодарственные письма. 

«Эйдос» получил больше 10 благодарственных писем от МУК «Управления культуры спорта и молодежной политики г. Рубцовска», КГБУ «ДЛО «Юность» за помощь в подготовке лагеря к  летним оздоровительным сменам,  городского благотворительного фонда «Развития»  за помощь в подготовке и проведении благотворительного концерта «Две звезды – 2015».  Строительный отряд нашего института провел активную работу в рамках «Весенней недели добра».  Бойцы  получили благодарственные письма от  МБДОУ «Детский сад №24 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №55 «Истоки»,  МБДОУ «Детский сад №45 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №8 «Крепыш» за помощь в уборке детских садов, благодарственное письмо от Алтайской общественной организации «Рубцовск молодой» за помощь в организации «Весенней недели добра» и сертификат от АКБ ОФ «Алтайский центр развития добровольчества» за участие в акции.

Сейчас у «Эйдоса» начинается самая сложная работа. Студенты сдают сессию и готовятся к поездке на север. Желаем им успехов в учебе и удачной работы в третьем трудовом семестре!