Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНИТОРИНГА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2015 ГОДУ!

События / 01.09.2015

Уважаемые работники, студенты и абитуриенты!

На основании Мониторинга деятельности  российских государственных и негосударственных вузов, опубликованного 12 июня 2015 года Министерством образования и науки, Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета показал высокие показатели деятельности и признан эффективным!

Министерство образования и науки России провело мониторинг вузов, направленный на то, чтобы проанализировать образовательную, научно-исследовательскую, международную, финансово-экономическую деятельности, кадровый состав, приведенный контингент и в результате повысить качество образования, сделать его более доступным, а работу вузов  — эффективной, соответствующей  мировому образовательному уровню.

По результатам мониторинга 2015 года Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета выполнил пять из семи критериев. С материалами можно ознакомиться на странице сайта (http://indicators.miccedu.ru/monitoring/inst.php?id=10000013).

Все вузы прошли оценку по единым критериям. В результате составлен полный свод данных о качестве образования в каждом филиале, вузе, регионе. Информационно-аналитические материалы по результатам проведения мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования в 2015 году в Алтайском крае  доступны для  анализа на странице сайта (http://indicators.miccedu.ru/monitoring/material.php?type=2&id=10901).

Достигнутые высокие результаты деятельности Рубцовского института (филиала) АлтГУ являются заслугой всего коллектива вуза – преподавателей, сотрудников, студентов. Поэтому хочется выразить всем слова благодарности за добросовестный и качественный труд и пожелать всем нам дальнейших успехов, дальнейших достижений высоких результатов деятельности!

Администрация