МЫ – ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Конкурс / 10.07.2015

25 июня в концертном зале Москвы «Известия Холл» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Студенческий актив» 2015.

Лучшие из лучших были определены в 16 номинациях! Конкурс поражает своим масштабом: в этом году в нем участвовали 496 ВУЗов из 68 регионов России – в общей сложности это 1027 успешно реализованных проектов. Победителей поздравляли именитые гости: заместитель Министра образования и науки Российской Федерации В.Ш. Каганов, летчик-космонавт, Герой России А.Ю. Калери, культовый российский писатель О.Ю. Рой, Председатель Комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В. Щитов и многие другие.

Торжественная церемония включала шоу воздушных гимнастов, подарки от партнеров, фейерверк из конфетти и снежные хлопья посреди лета. Все лауреаты получили заслуженные награды – памятные дипломы и хрустальные статуэтки.

Деятельность педагогического отряда Рубцовского института (филиала) АлтГУ – «Педагогический спецназ» была по достоинству отмечена компетентным жюри в номинации «Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества».

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИИ

«Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества»

ВУЗ

Организация

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет

Волонтерский центр

Московский банковский институт

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Волонтерское движение

Российский университет дружбы народов

Женский комитет

Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета

Педагогический отряд «Педагогический спецназ»

Ставропольский государственный педагогический институт

Добровольческий центр «Объект внимания»

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Волонтерская организация «Корпорация Добра»

С результаты конкурса и фотоотчетом можно ознакомиться  на сайте Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России: http://prorectors.ru/meropriiatiia/studencheskii-aktiv/2015/pobediteli.