Посвящение в студенты – 2015. I этап –

Студенчество / 05.10.2015

3 октября во 2 корпусе РИ (филиала) АлтГУ состоялся I этап Посвящения в студенты – «Студенческий квест».
10  групп студентов 1 курса прошли через 12 этапов, которые для них подготовили студенты старших курсов. На каждой станции первокурсникам предстояло выполнить определенное задание, за которое они получали балы.

Первокурсники посетили «Медицинский кабинет», пели, танцевали, пили различные напитки с добавлением изящных приправ (горчица, перец, корица), рисовали старост, ели лук  и множество различных вкусняшек. Заряд положительных эмоций получили все!

Результаты «Студенческого квеста» Студенческий центр огласит на 2 этапе посвящения в студенты «Новое поколение» которое пройдет 9 октября в 17.00 в Городском дворце культуры.

Целовальникова Наталья, студентка гр. 1245с11