Студенческое сообщество Рубцовского института (филиала) АлтГУ пополнило новое поколение!

Студенчество / 12.10.2015

9 октября в Городском дворце культуры состоялся главный праздник первокурсников Рубцовского института (филиала) АлтГУ. Пройдя множество спортивных и творческих испытаний 1этапа посвящения в студенты группы первого курса приняли участие во 2 финальном этапе "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ". И успешно пройдя его, первокурсники уже с гордостью могут именоваться "СТУДЕНТАМИ".

Вокальная студия Рубцовского института "Приматон" традиционно открыла мероприятие. Вести праздничную программу было доверено Букрееву Юрию, выпускнику специальности «Государственное и муниципальное управление» и Вороновой Анне, студентке кафедры экономики. И они блестяще справились с этой миссией.

Главным событием праздника по традиции стало представление визиток первокурсников. Члены жюри: директор института Анисимов Константин Геннадьевич, зав. кафедрой общественных дисциплин Ионова Татьяна Владимировна, директор Рубцовской Лиги КВН Перводчук Андрей, начальник Рубцовского участка связи "УГМК- Телеком" Михаил Одокиенко, руководитель Всероссийского проекта "Лига добровольцев России" Всероссийского детского центра "Орленок" Екатерина Смолякова и заместитель директора по профориентационной работе РИ (филиала) АлтГУ Булденко Светлана Владимировна судили строго, беспристрастно и справедливо. С показа выступления первой группы зрители и они были взяты в плен незабываемого зрелища с интересными танцевальными постановками, яркими шутками и красивыми вокальными выступлениями.

Поздравили новоявленных первокурсников и студенческие объединения института: команда КВН «Сборная кафедры МиПИ», студенческий строительный отряд «Эйдос» и танцевальный коллектив «Континент» и вокальная студия «Приматон».

И, наконец, были подведены итоги двух этапов посвящения в студенты – 2015:

Конкурс стенгазет «Давайте познакомимся!»:

1 место – группа 1255

2 место  - группа 1255с11 и группа 1258с9

3 место – группа 1253 и группа 1258с11

1 этап посвящения в студенты «Студенческий квест»:

1 место – группа 1255

2 место  - группа 1255с9

3 место – группа 1253 и группа 1257с11

2 этап посвящения в студенты "Новое поколение" :

1 место- сборная кафедры "МиПИ" и сборная кафедры  «Правовых дисциплин»

2 место – группа 1258с11