Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравляем победителей Международного образовательного конкурса профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ»

Научная жизнь / 16.10.2015


С 17 августа по 30 ноября проводился Международный образовательный конкурс  профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ». В конкурсе в номинации  «Информационно-образовательное пространство» с работой на тему «Информатизация образовательного процесса в Рубцовском институте (филиале) ФГБОУ ВПО АлтГУ» приняли участие заместитель директора,  доцент, к.т.н. Жданова Евгения Анатольевна и специалист по учебно-методической работе Торопова Ирина Сергеевна.

 

14 октября 2015 г. были подведены итоги Международного образовательного конкурса профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ» и место «Абсолютного победителя» присвоили работе «Информатизация образовательного процесса в Рубцовском институте (филиале) ФГБОУ ВПО АлтГУ». Абсолютный победитель получает право на одну бесплатную публикацию в сборнике, издаваемом Экспертно-методическим центром, медаль и диплом победителя.