17 краевая молодежная научно-практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ В XXI ВЕКЕ»

Научная жизнь / 12.11.2015

13 ноября 2015 г. в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета пройдет  17 краевая молодежная научно-практическая конференция «МОЛОДЕЖЬ В XXI ВЕКЕ»!

Для участия в конференции приглашаются школьники 10-11 классов,  учащиеся средних учебных заведений, студенты, аспиранты.

Программа конференции

Цель конференции – развитие творческой активности учащейся молодежи, привлечение её к решению актуальных прикладных и фундаментальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Основные направления работы конференции:

• Экономика и управление
  • Юридические науки
  • Психология и педагогика
  • Математика и естественно-научные  дисциплины
  • Филология
  • История и краеведениеъ
  • Информационные технологии (по отраслям):

– научно-технический обучающий семинар-тренинг «Трехмерная графика и моделирование»;

– мастер-класс по созданию изображения объемных объектов в графическом пакете Blender.

По итогам конференции будет издан сборник тезисов докладов.

Конференция откроется пленарным заседанием 13 ноября 2015 г. в 9.00 в аудитории 100б корпуса № 2 (пр. Ленина, 243).

Приглашаем всех желающих на конференцию в качестве слушателей.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет или на  профильную кафедру.

Адрес оргкомитета

г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, ауд.104.

Тел: 4-45-35. E-mail: bolshina@rb.asu.ru