Победа за нами!

Конкурс / 02.12.2015

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Именно в этот день были объявлены итоги трёх городских конкурсов, проведенных в рамках Акции по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!».

Студенты Рубцовского института (филилала) АлтГУ представили на конкурсы 11 работ, в том числе: социальный плакат, стенные газеты и видеоролик. В течение месяца жюри подводило итоги. На торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню борьбы со спидом, в Городском Дворце культуры участники конкурсов получили благодарности, а победители  – грамоты от МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики». Во всех конкурсах у студентов Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета – призовые места.

ИТОГИ:

Конкурс социальной рекламы:

Группа 1255у – 1 место;

Группа 1233с9 – 2 место.

Конкурс стенгазет:

Группа 1244 – 1 место;

Группа 1253с9 – благодарственное письмо за активное участие в конкурсе;

Группа 1242с9 - благодарственное письмо за активное участие в конкурсе;

Группа 1254 - благодарственное письмо за активное участие в конкурсе.

Конкурс видеороликов:

ССО «Эйдос» - 3 место;

Группа 1247с11-2 - благодарственное письмо за активное участие в конкурсе;

Группа 1248с9 - благодарственное письмо за активное участие в конкурсе.

Поздравляем студентов нашего института с победами!