Новогоднее поздравление директора Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета

События / 10.01.2016

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!

Новый год для всех людей – не только радостный праздник, но и неизменный символ подведения итогов и отсчета новых достижений.  Каким бы трудным ни был год уходящий, мы всегда с оптимизмом смотрим вперед, надеемся на исполнение наших желаний, верим в свои силы и в свои дальнейшие успехи. А для этого у нас есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов. Я уверен, что наша с вами совместная работа будет успешно продолжена в 2016 году, ведь коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Хочется поблагодарить всех вас за добросовестный труд, за все, что вами сделано в уходящем году. Желаю вам неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей, профессиональных и ученических высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и семейного благополучия!

К.Г. Анисимов, директор Рубцовского института (филиала) АлтГУ