25 декабря состоялся конкурс профессионального мастерства 1С.

События / 28.12.2015

Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли студенты кафедр экономики и МиПИ высшего образования и  студенты групп среднего профессионального образования (самые молодые, но очень перспективные).  В конкурсе приняла участие команда Волчихинского техникума информатики и вычислительной техники под руководством педагога наставника Косихиной Любови Владимировны.

Конкурс проходил в обстановке  юмора, дружеского настроя, хорошего настроения и профессионального мастерства.

Было проведено 2 этапа:

1 – тестирование, в котором лучшими из лучших стали: Кудрявцев Игорь. Егошина Елена, Козлова Виктория;

2 этап – задания в программе 1С.Предприятие 8.

Победителями в командном зачете стали:

1 место – студенты кафедры экономики (гр. 1233 С9); команда кафедры МиПИ (гр. 1225);

2 место – кафедра экономики (гр.1233;).

Конкурс объединил преподавателей, преданных  своему  делу и студентов, способных к профессиональному росту, которые не испугались публичной оценке своих знаний, умений и смогли заявить о себе. Так держать!!!!