Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Новогоднее занятие для слушателей курсов Центра «Логос»

События / 28.12.2015

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит  Новый год.

Новый год – таинственный, загадочный праздник. В канун Нового года даже умудренные жизненным опытом взрослые люди ожидают чудес и волшебных подарков. А что же тогда говорить о детях?

В канун новогодних праздников такую радость преподнесла своим слушателям курсов Центра «Логос» доцент, кандидат филологических наук Федотова Светлана Васильевна.  25 декабря 2015 года в  группе «Kids 3-1»  прошло новогодние занятие.

Подготовка к занятию началась задолго. С детьми разучивались стихотворения и песенки на английском языке, проводились беседы на тему Нового года, новогодних традиций.

Накануне занятия класс был украшен, чтобы дети смогли окунуться еще сильнее в праздничную атмосферу новогодних  приключений.

Особый праздничный подъем обострил чувства детей, они иначе, чем на обычных занятиях, прониклись содержанием исполняемых песен и стихотворений на английском языке. Кульминацией необычного занятия стало вручение открыток родителям и товарищам, которые дети изготовили сами.  Фантазии не было предела. Открытки поражали своей оригинальностью и красотой.

Все было волшебно. Новогоднее занятие получилось на славу. Дети и их родители остались довольными и счастливыми.  И пускай положительный заряд бодрости и вера в чудеса сохранится у них на весь следующий год!

С наступающим, Новым годом!