Ежегодный конкурс красоты "КРАСАВИЦА ВЕСНА"

Конкурс / 26.01.2016

Ежегодный конкурс красоты "КРАСАВИЦА ВЕСНА" проводится в рамках V открытого фестиваля детских и молодежных достижений  «Молодежные Ритмы» среди общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего специального и высшего профессионального образования, учреждений дополнительного образования города Барнаула.

Кастинг конкурса «КРАСАВИЦА  ВЕСНА- 2016» состоится  29 января 2016 г.

ПРИГЛАШАЮТСЯ, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ДЕВУШКИ / Возраст: 13 - 19 лет

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ УЧАСТНИЦЕЙ КОНКУРСА, не обязательно иметь модельное образование, важна подача себя -уверенность в себе!

ДАЙ СЕБЕ ШАНС - стань лицом модного события города Барнаул

СПЕШИ! Количество участников строго ограничено!

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

1 ЭТАП —РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИЦ:

Перед тем как идти на кастинг, обязательно пришлите нам анкету-заявку (форма заявки в документах встречи).

Заявки-анкеты отправлять на электронный адрес: tvsabba@mail.ru (с пометкой "Красавица весна 2015") | по вопросам в личку: vk.com/zvezdadfbarnaul

Заявки принимаются с 4 января 2016 года

2 ЭТАП— КАСТИНГ - РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИЦ

дата: 29 января 2016 года

место проведения: ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ [Dругой Fормат]

адрес: Малахова 179, офис № 127

начало: 16:00 - 18:00

КАСТИНГ (Отборочный тур) проводится в режиме просмотра, собеседования и анкетирования, согласно следующим критериям:

• приятные внешние данные

• гармоничное телосложение

• культура общения

• умение вести себя на публике

• пластика движения

3 ЭТАП — ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Проводится в форме тренировок, репетиций, мастер–классов (дефиле, актёрское мастерство, хореография), консультаций по подготовке конкурсных заданий и выходов

4 ЭТАП — ФИНАЛЬНОЕ ШОУ КОНКУРСА

дата: 10 марта 2016 года

место проведения: ДК города Барнаула(большой зал)

адрес: ул. Антона Петрова, 146 «А»

начало: 18-00

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: Центр молодежных проектов [Dругой Fормат]

при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула и

комитета по делам молодежи, культуре и физической культуре и спорту администрации Индустриального района.

ПО ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ:

+7 (983) 354 2141 администратор- хореограф Конкурса Довгаль Ольга Владимировна, dovgal-o87@mail.ru

+7 (963) 536 6000 режиссер Конкурса Варламов Валерий Аркадьевич, Bolshoi_giga2@mail.ru

+7 (913) 028 0414 координатор Конкурса Стреляева Татьяна Васильевна, tvsabba@mail.ru