Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Спортивный праздник «А ну-ка, парни!»

Спортивная жизнь / 16.02.2016

19 февраля в спортивном зале лицея «Эрудит» прошли традиционные спортивные состязания «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества и 20–летию Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

В силе и ловкости соревновались четыре команды студентов нашего вуза от кафедр: правовых дисциплин, математики и прикладной информатики, экономики, базовой кафедры государственного и муниципального управления. Так же в гонке за спортивным успехом участвовала команда Лицея «Эрудит».

 

Конкурсная программа должна была выявить самых ловких, сильных и быстрых спортсменов. «Паук», «гиря», «тачка», «офисный баскетбол», хоккей, конкурс капитанов и, как оказалось, самое сложное командное испытание – перетягивание каната.

В каждом виде многоборья парни выложились «на все сто»! Команда лицея «Эрудит» в своих родных стенах «сражалась» на равных со сборными кафедр нашего вуза.

 

Состязания показали, что самые спортивные парни Рубцовского института АГУ учатся на кафедре правовых дисциплин. Второе место заняли студенты кафедры экономики. Третье место достойно заняла команда лицея «Эрудит». Четвертое место – у сборной кафедры математики и прикладной информатики, а пятое – у команды базовой кафедры государственного и муниципального управления.


Победителям вручили кубки, и все команды-участники получили грамоты. Большое спасибо лицею «Эрудит» за теплый прием!