VII зимняя олимпиада городов Алтая

Спортивная жизнь / 24.02.2016

С 17 по 21 февраля в городе Бийске проходила VII зимняя олимпиада городов Алтая. В соревнованиях участвовали 348 спортсменов из девяти городов края. Они разыграли награды в семи видах спорта: биатлоне, зимнем футболе, хоккее, полиатлоне, лыжных гонках, шахматах и состязаниях спортивных семей.

В лыжной гонке принимал участие студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ  Золоторев Кирилл  (группа 1255С9). По итогам лыжной гонки у команды Рубцовска – 3 место.

Тройку призёров разделили всего пять очков! Победу одержали бийчане, в сумме набравшие 445 баллов. В активе команд Рубцовска и Новоалтайска по 440 очков. Второе место по дополнительным показателям – у сборной Рубцовска, новоалтайцы замкнули тройку призеров.

Поздравляем сборную Рубцовска и желаем нашим спортсменам новых спортивных побед!