Спортивный праздник

Спортивная жизнь / 09.03.2016

4 марта в спортивном зале МБОУ Лицея «Эрудит» прошел традиционный спортивный праздник «А ну-ка, девушки!» посвященный празднованию Международного женского дня и 20-летию Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета.  За звание лучшей девичей команды боролись женские сборные кафедр: экономики, правовых дисциплин, базовой кафедры ГМУ, математики и прикладной информатики и лицея «Эрудит».

Девушки соревновались в ведении мяча, прыгали через скакалку, участвовали в конкурсах: капитанов, «велогонка», «бадминтон», «игольное ушко». Не обошлось и без кулинарного состязания! В общем, было на что посмотреть! Наши студентки в соревнованиях продемонстрировали не только спортивную подготовку, находчивость и командные качества, но эстетичность и грациозность. Все участницы были красивыми и женственными.

По результатам всех испытаний команды на пьедестале разместились следующим образом:
5 место – базовая кафедра государственного и муниципального управления;

4 место – кафедра правовых дисциплин;

3 место – кафедра экономики;

2 место – сборная Лицея «Эрудит»;
1 место – кафедра математики и прикладной информатики.

С наступлением весны, девушки! С Международным женским днем!!! Пусть улыбки на ваших прекрасных лицах сияют не только в день 8 марта!!!