Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Всероссийский конкурс «ПОСЛЫ ПОБЕДЫ»

Конкурс / 23.03.2016

1 марта на сайте волонтерыпобеды.рф ( ссылка: http://волонтёрыпобеды.рф/ ) открывается регистрация для участия во Всероссийском конкурсе «Послы Победы». Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя и заслуживший возможность выступить 9 мая 2016 года в почетном качестве соорганизатора по наиболее ответственным направлениям работы на параде Победы в Москве и военно-морском параде в Севастополе, а также принять активное участие в организации шествия Бессмертного полка в Москве.

 

Такая возможность есть у каждого активного и инициативного волонтера в возрасте от 18 до 30 лет из любого региона Российской Федерации. Послами Победы станут 200 лучших добровольцев, которые уже отлично зарекомендовали себя в качестве волонтеров Победы, принимали непосредственное участие в мероприятиях Движения и могут подкрепить свои успехи рекомендательными письмами, грамотами и сертификатами.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф.
2. Заполнить анкету кандидата (регистрация будет доступна с 1 по 25 марта).
3. Опубликовать пост в соцсетях «Почему я хочу на парад?» с хештегами #ВолонтерыПобеды #Роспатриот #Росмолодежь

Списки победителей будут опубликованы на сайте волонтерыпобеды.рф в начале апреля. В начале мая волонтеры пройдут обучение в Москве и в Севастополе.

 

Информационное письмо, положение и анкета участника.


--
С уважением,
МКУ "Управление культуры, спорта
и молодежной политики"
г. Рубцовска