Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Поздравляем Игоря Чуйко, Анастасию Воробьеву и Романа Коновалова с победой в благотворительном фестивале!

Конкурс / 31.03.2016

26 марта в Городском  Дворце  культуры состоялся благотворительный фестиваль танцев народов мира, организатором которого  выступили  городской благотворительный фонд «Развитие» и ООО «Рубцовский лесодеревоперерабатывающий комбинат».  Рубцовский институт (филиал) АлтГУ представляли Игорь Чуйко (группа 1257с11) и Анастасия Воробьева (группа 1247с11-1), а также стипендиат ГБФ «Развитие» Роман Коновалов (группа 1223) в паре с Марией Дружковой.   Игорь Чуйко является и хореографом пары. Стоит отметить, что Рубцовский  институт (филиал) АлтГУ впервые принимал участие в фестивале танцев.  

 

В фестивале приняло участие 10 пар, представляющих  организации города. Парам предстояло подготовить танец по основному направлению фестиваля продолжительностью не более 4 минут. Для своего выступления Игорь и Анастасия выбрали испанский танец, а Роман и его партнерша – африканский.

Судейство фестиваля было организованно по трем направлениям: 1. Профессиональное жюри. 2. Дружеское жюри. 3. Зрительское голосование. Каждому направлению жюри предстояло выбрать лучшую пару.

Студенты института активно поддерживали своих товарищей громкими аплодисментами, овациями. Плакаты со словами поддержки также помогали нашим конкурсантам.

В итоге,  дружеское жюри посчитало лучшей парой  Игоря Чуйко и Анастасию Воробьевой, а зрители свое предпочтение отдали паре Романа Коновалова и Марии Дружковой. Гордимся нашими талантливыми студентами, от души поздравляем и желаем новых успешных творческих проектов.

Средства, собранные  от реализации билетов, направляются в поддержку детей, нуждающихся в лечении.