«Алтайский край – территория социально-экономического развития»

Объявления / 12.04.2016

Уважаемые педагоги и школьники!

Базовая кафедра государственного и муниципального управления Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает вас принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ: «Алтайский край – территория социально-экономического развития» (положение о конкурсе прилагается).

Конкурс проводится ЗАОЧНО. Работы направляются в электронном или в печатном виде. Документы предоставляются на адрес электронной почты:

krukova@rb.asu.ru, либо по адресу: Рубцовск, пр. Ленина 200Б, каб.308, Базовая кафедра государственного и муниципального управления,

тел.(8385-57) 4-23-61.

Сроки проведения конкурса – с 31 марта 2016 года по 13 мая 2016 года.

Цель конкурса:  развитие научно-исследовательской работы учащихся школ и усиления ее роли в повышении качества подготовки будущих специалистов, поиска талантливых молодых исследователей, способных к научно-исследовательской деятельности;  формирования интереса учащихся к проблемам развития экономики и социальной сферы Алтайского края.

В конкурсе могут принять участие школьники 9-11 классов.

С уважением, к.э.н., доцент Мануковская Л.А.