Состоялся II ежегодной конкурс профессионального мастерства по налогам и налогообложению для студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Конкурс / 13.04.2016

13 апреля 2016 состоялся II ежегодной конкурс профессионального мастерства по налогам и налогообложению для студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Конкурс организован и проведен старшим преподавателем В.С. Фролкиным и к.э.н., доцентом М.В. Ласкиной в рамках недели кафедры экономики.

В конкурсе приняли участие студенты групп 1223, 1233С9 и 1242С9.

Задания повышенной сложности по исчислению налогов и заполнению налоговых деклараций позволили жюри в составе В.С. Фролкина, Бирюковой Т.Д., Выскребенцевой А.С. и Андрусенко Л.А. выявить победителей в трех номинациях:

• «Лучший налогоплательщик» - Стребкова Алена (гр. 1233С9)
  • «Лучший налоговый инспектор» - Коновалов Роман (гр. 1223)
  • «Знаток налогового законодательства» - Тонеян Мариам (гр. 1223).

По результатам всех конкурсных заданий призовые места присуждены:

Диплом за 1 место – Коновалов Роман (гр. 1223)

Диплом за 2 место – Плугин Олег (гр. 1223)

Диплом за 3 место – Трифонова Светлана (гр. 1242С9).

Поздравляем участников с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!

Преподаватели кафедры экономики.