Круглый стол «Качество подготовки выпускника: взгляд вуза и работодателей»

События / 22.04.2016

22 апреля 2016 года  в 15.00  в ауд. 214 на базе Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета пройдет круглый стол «Качество подготовки выпускника: взгляд вуза и работодателей».

В обсуждении вопросов примут участие представители Администрации, Центра занятости населения города Рубцовска, руководители и заместители руководителей таких организаций и учреждений, как Межрайонная ИФНС России №12, Сбербанк России, Россельхоз Банк, ООО «Арт-ресурс продакшн», ООО «Фирма «Выбор», а также представители студенческой молодёжи института.

В ходе мероприятия планируется обсуждение качества подготовки молодых специалистов, а также обсуждение проблем, возникающих при трудоустройстве на работу.

Приглашаем всех преподавателей кафедр, а также студентов выпускных групп к участию в работе круглого стола.

Координатор круглого стола – Есипенко Ксения Владимировна.

4-45-35; esipenko@rb.asu.ru