Состоялся конкурс научно-исследовательских работ - «Алтайский край – территория социально-экономического развития»

События / 19.05.2016

На Базовой кафедре Государственного и муниципального управления Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоялся конкурс научно-исследовательских работ школьников «Алтайский край – территория социально-экономического развития». Подведены итоги. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

Первое место занял Финк Артем Юрьевич учащийся  «Сидоровской средней общеобразовательной школы» (Романовский район, с. Сидоровка), тема проектной работы «Бизнес – план мини – гостиницы «Уют»», работа была подготовлена по руководством учителя истории, обществознания и экономики Кузнецовой Валентины Анатольевны

Второе место присуждено Сироткиной Ксении Владимировне и Фрост Георгию Юрьевичу учащимся  МБОУ «Гимназия «Планета Детства», тема конкурсной  работы «Ордена Ленина Алтайский тракторный. Роль завода в социально-культурном и бытовом развитии города Рубцовска», работа была подготовлена под руководством учителя истории и обществознания Щиголевой Натальи Васильевны.

Третье место заняла Петрова Софья Викторовна, учащаяся МБОУ «Профильный  лицей 24» г. Рубцовска, работа по теме  «Определение экологического состояния реки Алей методом биоиндикации», работа была выполнена под руководством учителя биологии Першиной Натальи Владимировны.

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!