Поздравляем победителей

Конкурс / 23.05.2016

19 мая 2016 г.  на базе кафедры общественных дисциплин Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета прошла церемония награждения победителей  и  участников конкурса на лучший перевод лимериков.

Целью проведения конкурса было развитие интеллектуального и творческого потенциала, интереса к английскому языку.

Впервые конкурс  стал  межрегиональным, так как  на конкурс работы приходили из других регионов России.

Работы участников оценивало жюри в составе преподавателей кафедры общественных дисциплин: Федотова С.В., к.ф.н., доцент., Ионова Т.В., к.и.н. доцент., Толстова И.В., старший преподаватель. В ходе организации и проведения указанного конкурса жюри оценило более 20 работ. Возраст участников от 12 до 22 лет. Жюри приняло решение не разделять участников по возрастным группам, т.к. уровень предлагаемых работ позволял им успешно конкурировать друг с другом. При выявлении победителей основной акцент члены жюри делали на степень самостоятельности в выполнении работы.

Особенно активно в конкурсе  проявили себя учащиеся  МБОУ «СОШ №7»,  МБОУ «Гимназия №3» и МБОУ «Лицей Эрудит».

Победителями стали:

Ястребова Мария – МБОУ «СОШ №7»;

Латкин Никита – МБОУ «СОШ №7»;

Матыченко Юлия   – МБОУ «КСОШ 2». http://rb.asu.ru/content/7450

Победители конкурса были награждены почетными грамотами и призами. Всем конкурсантам были вручены сертификаты участников, а руководители получили благодарственные письма за  подготовку участников. Члены жюри отметили высокий уровень конкурсных работ, представленных в этом году.

Поздравляем участников с заслуженной победой! Огромная благодарность администрации школ и педагогам, внесшим непосредственный личный вклад в подготовку участников! До новых встреч в следующем году!