Конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Конкурс / 30.05.2016

Рубцовский институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

Кафедра экономики:

доцент (1,0 ставка).

Кафедра математики и прикладной информатики:

доцент (1,0 ставка).

старший преподаватель (1,0 ставка).

Кафедра правовых дисциплин:

старший преподаватель (7,0 ставок).

Дата и место проведения конкурса:

29 августа 2016 года, г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, ауд. 203, 09:00.

Прием заявлений на участие в конкурсе на замещение должности заканчивается 30 июня 2016 года по адресу г. Рубцовск, пр. Ленина 200Б, кабинет 312 Отдел по работе с персоналом.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (см. файл) и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.