Комплексная Спартакиада учащихся средних специальных и высших учебных заведений города Рубцовска

Спортивная жизнь / 19.09.2016

20 сентября стартует комплексная Спартакиада учащихся средних специальных и высших учебных заведений города Рубцовска. В Спартакиаду включены следующие виды спорта: мини-футбол, легкая атлетика, гири, баскетбол, стрельба, лыжные гонки, волейбол, настольный теннис. Спартакиада продлится до апреля месяца. Командные очки в каждом виде Программы Спартакиады определяются согласно занятого места. Общекомандное место в Спартакиаде определяется по наименьшему количеству очков.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников поддержать команду института по мини-футболу. Игра состоится  20  сентября в 16:00 на футбольном поле ДЮСШ «Спарта» (ул. Советская д. 96а).