Месячник пожилого человека

Студенчество / 12.10.2016

В октябре во всем мире проводится месячник пожилого человека. В России 23 процента пожилых людей. Это почти четверть населения.

Студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ 11 октября  провели концерт в КГСУ СО «Рубцовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов». Студенты исполняли песни, танцевали, читали стихи. Ребята подготовили и маленькие подарки каждому гостю на празднике. Это поздравительные открытки, сделанные учащимися МБОУ «Лицей №7» и МБОУ «Профильный лицей №24».

Праздничный концерт прошел под громкие аплодисменты зрителей и конечно же не обошлось без крепких теплых объятий в конце мероприятия. Еще раз примите наши поздравления! Здоровья Вам, благополучия и внимания. Низко кланяемся Вам, живите долго, вы нужны нам. Вы наша история, наши радости и победы!