Научный форум «Наука – городу Рубцовску» 2016

Научная жизнь / 17.10.2016

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в научном форуме «Наука – городу Рубцовску» с изданием сборника материалов.

Цели форума:

- обсуждение актуальных и перспективных направлений научных исследований и практических разработок, направленных на решение проблем в образовании, развития личности, города, региона;

- широкий обмен научным опытом, поиск путей интеграции научных знаний и практики, интеграция образовательного пространства.

Форум пройдет в виде следующих площадок:

1. «IT в образовании»
  2. «Учебный процесс и научное творчество в условиях модернизации системы образования: перспективы и противоречия»
  3. «Криминологическая характеристика и предупреждение насилия в семье»
  4. «Научный потенциал вуза: современные тенденции и перспективы»
  5. «Актуальные проблемы управления городским хозяйством».

Участие в форуме

Для участия в работе площадок форума необходимо в обозначенный срок направить на e-mail руководителю площадки следующие материалы:

a) заявку по форме;

b) статью (при намерении опубликования), подготовленную в соответствии с требованиями;

c) копию платёжного документа, подтверждающего факт оплаты за публикацию статьи.

Публикация материалов форума

Материалы форума будут выпущены зимой 2017 года Издательством Алтайского государственного университета в виде рецензируемого сборника научных трудов с шифром ISBN. Статьи будут зарегистрированы в РИНЦ и постатейно размещены в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru. Стоимость публикации – 130 руб. за каждую полную и неполную страницу. Если автор намерен получить сборник пересылкой на свой адрес, указанный в заявке, то к платежу необходимо добавить еще 100 руб. Оплату необходимо произвести перечислением на счет или в кассу Рубцовского института (филиала) АлтГУ (Рубцовск, пр. Ленина, 200Б) с пометкой «за участие в конференции».