Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием "Лучший интернет сайт образовательной организации - 2016"

Конкурс / 18.10.2016

Образовательный портал Рубцовского института (филиала) АлтГУ вошел в ТОП-20 лучших сайтов образовательных организаций.

С 1 апреля по 13 октября проводился Открытый всероссийский конкурс-практикум с международным участием "Лучший интернет-сайт образовательной организации - 2016". В конкурсе в номинации  «Профессиональное образование» принял участие Рубцовский институт (филиал) АлтГУ с образовательным порталом http://www.rb.asu.ru/.

Конкурс проводился в три этапа:

1 этап: Народное голосование.

2 этап: Оценка участников конкурса.

3 этап: Оценка жюри.

В 1 и 2 этапах конкурса приняли участие  137 сайтов. Согласно условиям конкурса, на третий этап автоматически прошли сайты, вошедшие в ТОП-20 в результате народного голосования.

13 октября 2016 г. были подведены итоги Открытого всероссийского конкурса-практикума с международным участием "Лучший интернет сайт образовательной организации - 2016", лауреатом конкурса  стал Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, занимая 7 место по количеству набранных баллов.