Региональная школа лидеров студенческого самоуправления «Вершины Алтая 2.0»

Студенчество / 19.10.2016

Алтайская краевая организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» (далее – АКО РСМ) информирует о проведении с 25 по 27 ноября региональной школы лидеров студенческого самоуправления «Вершины Алтая 2.0» (далее – Школа). Школа проводится с целью укрепления и развития студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования, поддержки талантливой студенческой молодежи в области студенческого самоуправления.

Организатором Школы является АКО РСМ, при поддержке Главного управления образования и науки Алтайского края, управления спорта и молодежной политики Алтайского края, Алтайской краевой молодежной общественной организации «Лига студентов АГУ».

Для участия в Школе необходимо заполнить заявку согласно положению о Школе  и направить на адрес электронной почты rsm_ak22@mail.ruс пометкой «Вершины Алтая 2.0»  до  14 ноября.

С уважением,
Алтайская краевая организация