Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Будущее начинается со знания английского языка!

События / 25.10.2016

  Лингвистический центр «ЛОГОС» открыт для тех, кто хочет начать или продолжить изучать и совершенствовать АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК.

  Основная наша цель научить слушателей разговаривать на английском языке, слышать и понимать англоязычную речь,  уметь применять грамматические конструкции на практике, в живой речи.

  Стартовал очередной учебный год в Лингвистическом центре «ЛОГОС». Каким он будет – покажет время.

  Под руководством опытных преподавателей в этом учебном году будет обучаться около 200 слушателей. Кто-то начнет, а кто-то продолжит свой путь в мир знаний английского языка.

  Среди обучающихся в Центре «ЛОГОС» слушатели самых разных возрастов, находящиеся на различных уровнях владения языком.

  Среди самых маленьких слушателей первоклашки и те, кто уже занимается языком в течении 2-х лет, и те кто только приступает к изучению иностранного языка в этом учебном году. Впереди их ждут просторы увлекательной страны под названием «Английский язык». Будем надеяться, что у них «дружба» с английским языком завяжется на долгие годы.

  Среди самых старших – одиннадцатиклассники и студенты, продолжающие постигать тонкости владения английским языком, готовящиеся к сдаче экзаменов, подтверждающих их уровень знания английского языка.

   Пожелаем всем слушателям и преподавателям Центра «ЛОГОС» в новом учебном году интересных занятий, новых достижений и успехов во всем.

 

С уважением,  руководитель Лингвистического центра «ЛОГОС»  Т.В. Ионова