Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

О ЦЕНТРЕ

Центр информационных технологий / 16.11.2016

 ”Кто владеет информацией, тот владеет миром”.
У. Черчилль.

     Наш центр рад представить Вашему вниманию различные компьютерные курсы. Компьютер стал незаменимым помощником человека, поэтому компьютерное обучение необходимо всякому. Знание компьютера важно в различных сферах профессиональной деятельности. Его используют математики, архитекторы, художники, музыканты, писатели, секретари, многие-многие представители различных профессий. Поэтому, если Вам необходимо научиться пользоваться компьютером, скорее приходите к нам на курсы.

     Спектр наших курсов настолько огромен, что позволит подобрать оптимальную программу как для школьников младших классов, незнакомых с компьютером, так и для профессионалов в сфере программирования.

     Основная цель: помочь людям разных возрастов – от школьников до сложившихся специалистов – в получении необходимых и качественных знаний в области информационных технологий и расширении возможностей повышения своей квалификации.

  Миссия нашего центра: помочь нашим слушателям пройти сложный путь становления и развития профессионализма, начиная со школьных лет.

     У нас вы пройдёте качественное  обучение, получите диплом и сможете успешно использовать полученные у нас знания в своей профессиональной деятельности.

 

Мы приглашаем всех школьников, студентов и жителей нашего города к нам на курсы, где наши преподаватели с радостью поделятся своими знаниями с Вами!!!