«Знатоки» в игре!

События / 18.11.2016

17 ноября празднуется Международный день студента! Конечно же у всех  этот праздник ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем. Традиционно уже в этот день в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ проходит интеллектуальная игра «Знатоки».

Студентам предстояло ответить на 10 вопросов на тему «Жизнь и творчество Ф.М. Достоевского», ведь в 2016 году исполнилось ровно 195 лет со дня рождения русского писателя и 10 вопросов посвященных Году Российского кино. 5 команд самых активных, творческих и спортивных студентов боролись за звание знатоков. Пока подводились итоги игры командам было предложено поиграть в настольные игры, которые предоставили сотрудники антикафе «За дверью». Команды с азартом и блеском в глазах принялись знакомиться с настольными играми «Дженга»,  «Сумасшедший офис»,  «Активити», «Иначе говоря».

Итоги интеллектуальной игры «Знатоки»

1 место – ССО «Эйдос» и сборная футболистов института;

2  место – команда КВН «Список на отчисление»;

3 место – сборная старост института.

Еще раз поздравляем всех студентов с их праздником!