Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Тренинг-курс «Основы ораторского мастерства»

События / 12.12.2016

В начале декабря завершился тренинг-курс «Основы ораторского мастерства», ставший важной частью образовательного пространства нашего института! 

 

Мы многому научились на занятиях! Например, бороться с волнением перед выступлением и во время произнесения речи, рассказывать о себе, создавать и структурировать текст, представлять его аудитории. Разучили разнообразные техники, освоили приемы, помогающие контролировать свое состояние, работали над совершенствованием техники речи. Всего и не перечислить!

По мнению участников тренинга, он получился интересным, познавательным, полезным каждому. Мы старались ответственно и серьёзно выполнять предложенные задания, преодолевая свои страхи и комплексы. И сразу видели результаты!

Хочу сказать огромное спасибо нашему замечательному преподавателю, который учил нас всему этому, работал с нами, помогал и направлял – доценту, кандидату педагогических наук Ляминой О.Н.

По окончании курса нам торжественно вручили удостоверения. Подводя итоги, Ольга Николаевна дала напутствие каждому участнику и пожелала совершенствоваться, не останавливаясь на достигнутом!

Теперь мы с нетерпением ждем новые тренинги!

Валерия Ленинг