Новая волна – 2009

/ 22.01.2010
В рамках года молодежи в ДК «Алтайсельмаш» проходит проект «Новая волна - 2009», где принимают участие представители творческой молодежи высших и средне-профессиональных учебных заведений. Претенденты должны соответствовать следующим критериям: возраст от 17 до 25 лет, хорошие показатели в учебе, участие в общественной жизни, активная жизненная позиция.
Двукратный участник краевого конкурса молодых исполнителей «Золотая нота» и городского фестиваля «Софит», выпускник вокальной студии «Камертон», вокалист рок-группы «Портал» студент Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета и постоянный участник всех наших мероприятий Александр Желтов прошел первый этап проекта и вышел в финал. В праздник - День российского студента или Татьянин день, 25 января на сцене ДК «Алтайсельмаш» в 18:00 состоится финал проекта «Новая волна - 2009», где участники представят себя, используя видеоматериалы, продемонстрируют свои таланты и поделятся планами. Приглашаем всех желающих на творческий, молодежный вечер, где все участники будут рады поддержке зрителей. Приходите поболеть за нашего студента Александра Желтова.