Конкурс 1С

Конкурс / 03.02.2017

В конце декабря проводился дистанционный конкурс профессионального мастерства студентов. Конкурс был проведен Волчихинским территориальным ресурсным центром развития единой образовательной информационной среды ФГБОУ ВО «АлтГТУ им И.И. Ползунова» в рамках IV Фестиваля науки АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Наследники Ползунова сегодня».

Основная цель конкурса — выявление талантливой молодежи и повышение уровня её профессиональной подготовки, дальнейшее совершенствование профессиональной компетентности обучающихся, реализация творческого потенциала обучающихся, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся, в том числе, рекомендации победителей для участия в конкурсах профессионального мастерства. В конкурсе приняли участие 25 студентов из четырех учебных заведений Алтайского края: Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета, КГБ ПОУ «Тальменский технологический техникум», КГБ ПОУ «Благовещенский строительный техникум», КГБ ПОУ «Волчихинский политехнический колледж».

Конкурсное задание студенты выполняли с использованием бухгалтерской программы «1С: Предприятие 8.3».

В конкурсе приняли участие студенты группы 1243 под научным руководством к.э.н., доцента кафедры экономики Ворожбит Е.Г. и к.э.н., доцента кафедры экономики Выскребенцевой А.С.

Наши результаты участия в конкурсе:

Диплом I степени Серна Галина

Диплом II степени Поликарпова Виктория

Диплом III степени Колесниченко Виктория

Сертификаты участников получили Кречетов Виктор и Шурыгина Дарья.