«Созвездие Орфея»

/ 05.02.2010
Городской вокальный проект «Созвездие Орфея» - один из самых массовых и популярных конкурсов, который ежегодно собирает талантливую молодежь, дает возможность реализовать свой потенциал и повысить исполнительское мастерство.
Не обходится данный проект без участия студентов нашего института. В течение двух недель Александр Клименко (группа 1295С11), Евгений Демин (группа 1282С11), Карина Труфонова (группа 1261-1) и Александр Желтов (группа 1267-2) вместе с другими претендентами будут посещать различные мастер-классы, где с ними займутся актерским мастерством, хореографией и вокалом. В субботу 6 февраля в ДК «Тракторостроитель» в 18.00 состоится концерт-знакомство с участниками проекта, которые очень надеются на поддержку болельщиков. Музыкальная программа будет интересной и яркой. Приходите насладиться хорошим исполнением и поболеть за наших!