Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Теория и практика курсов «Университета красоты»

События / 07.04.2017

Современная социально-экономическая ситуация  повышает  конкуренцию на рынке труда,  способствует  развитию предпринимательской  деятельности, подталкивает получать дополнительные  навыки и умения, организовывать и планировать  свой труд с наибольшей эффективностью.

Далеко не все курсы предоставляют своим  слушателям  возможность обучения каким-либо нестандартным приёмам, то есть выпускают «по штампу» парикмахеров, маникюристов, но не стилистов.  На курсах «Университета красоты» совершенно другой подход:  большой практический опыт преподавателей позволяет раскрыть все секреты мастерства, дает слушателям широкие возможности для фантазии, импровизации. Кроме того, Рубцовский институт (филиал) АлтГУ  бесплатно предоставляет слушателям  оборудование, инструменты, материалы. 

Несколько советов для тех, кто задумывается о получении дополнительного образования:

  • Займитесь тем, что вы действительно любите
  • Действуйте
  • Ставьте цель и достигайте ее
  • Включите креативность
  • Учитесь у лучших
  • И помните - успеха добиваются только настойчивые.

Сегодня первыми слушателями «Университета красоты» освоены профессиональные компетенции стрижки и укладки волос, наращивания ногтей, маникюра, покрытия ногтей лаком и гелем - в чем можно убедиться, посетив данные курсы в качестве моделей:

Парикмахеры- понедельник, вторник, четверг- 16-00;

Маникюристы- среда, пятница, суббота- 16-00

 

Ждем всех желающих в «Университет красоты» в качестве моделей и слушателей.