Успешный сезон команды КВН Рубцовского института (филиала) АлтГУ

События / 22.05.2017

20 мая в Городском Дворце культуры прошел Кубок КВН Главы Администрации города Рубцовска.  В Кубке приняло участие 5 команда из Рубцовска, в числе которых команда КВН «Список на отчисление» Рубцовского института (филиала) АлтГУ и команды из города Барнаула и Усть-Каменогорска (Республика Казахстан). По итогам Кубка Главы Администрации студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ Владимир Аветисян признан лучшим актером игры.

Стоит отметить, что сезон Рубцовской лиги КВН сезона 2016-2017 года был более чем успешным для команды КВН «Список на отчисление».  На Фестивале открытия Рубцовской лиги КВН наша команда была признана лучшей, на Первой и второй  отборочных играх  «Список на отчисление» занял 2 место, что позволило им пройти в финал. В финале наша команда выиграла 2 конкурса из 3-х с максимальным  количеством  баллов и стала ЧЕМПИОНОМ Рубцовской лиги КВН сезона 2016-2017 года.

Поздравляем команду  КВН «Список на отчисление» Рубцовского института (филиала) АлтГУ с успешным завершением сезона!