Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Учащиеся университета красоты на флешмобе женственности

События / 25.08.2017

В нашем городе уже в четвертый раз прошёл флеш-моб женственности, участницами которого стали и слушатели курсов университета красоты

Тысячи женщин 1 августа в 19-00 местного времени выходят на главную площадь своего города - красивые, в платьях и юбочках, с цветами в руках. В этом году флеш-моб женственности собрал более 50 прекрасных леди! Иначе их не назовешь! В красивых нарядах они прошли по городу и подарили горожанкам цветы, сладости, улыбки и хорошее настроение! Среди участниц этого чудесного мероприятия были и слушатели курсов парикмахерского искусства «Университет красоты» со стильными  прическами, сотворенными собственными руками, в нарядных платьях, расцветив будни нашего города.

Своим внешним видом участницы флеш-моба напоминают всем окружающим о том, что женская природа - это не джинсы и не бешеная гонка, а, в первую очередь, красота, грация и тот внутренний свет, который можно видеть в глазах женщины.

Женское общение - это удивительно мощная движущая сила, заряд энергии и любви! Женщины должны встречаться, общаться, наполняться позитивом и заряжать свои внутренние батарейки, чтобы потом вновь отдать этот заряд миру.

А в конце мероприятия всех участниц ждал сладкий приз в виде большого торта.