Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

"Добро пожаловать в студенчество!" - директор Института

События / 28.08.2017

Дорогие студенты и преподаватели! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Ежегодно все мы с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, который приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых научных перспектив и ориентиров!

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами одного из ведущих филиалов Алтайского государственного университета – опорного вуза края. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь института, будьте достойными продолжателями традиций нашего вуза! Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса, прославляя имя своей альма-матер.

Профессиональные знания и умения, получаемые в нашем вузе  дают возможность ставить перед собой верные цели, пробовать, рисковать, воплощать в жизнь свои идеи, совершать открытия, реализовать самые смелые планы! Обучаясь в институте, можно многого добиться уже в студенческие годы. Конечно, учиться непросто и новыми знаниями ваши педагоги стараются своевременно поделиться не только на лекциях, но и привлекая к выполнению интересных проектов, помогая создавать собственные разработки. Поэтому очень многое зависит от вас: всегда стремитесь познавать новое, будьте пытливы, не бойтесь сложностей, прислушивайтесь к советам наставников.

Особую признательность выражаю профессорско-преподавательскому составу института! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны!

Уверена, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений и успехов новый учебный год! Пусть вам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются все ваши добрые замыслы. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!